Harga Aspal Hotmix Per M2 Terbaru 2021

Harga Aspal Hotmix Per M2 Terbaru 2021

Harga Aspal Hotmix Per M2 Terbaru 2021

Konstruksi jalan harus melalui pertimbangan dan perhitungan harga aspal hotmix per m2 dengan menyesuaikan kebutuhan pengaspalan tersebut. Selain memilih produk material dan alat yang mendukung berjalannya kegiatan pengaspalan, perhitungan pun jadi kegiatan yang tidak boleh terlewat.

Sebab pada setiap konstruksi jalan beraspal memiliki keterbatasan. Termasuk dalam hal pembiayaan. Lalu bagaimana cara membangun jalan dengan kualitas tinggi? Memilih material yang tepat dan bermutu, serta penerapan teknik pengaspalan yang cocok dengan kebutuhan akan menciptakan jalan beraspal kuat, awet, dan tahan lama.

Harga Aspal Hotmix Per M2

Bentuk pembangunan jalan aspal sendiri sangat beraneka ragam. Begitu juga dalam hal penggunaannya. Ini juga akan mempengaruhi kebutuhan terhadap pemakaian material dan alat berat. Seperti pada konstruksi jalan area perumahan dan tempat tinggal. Dari segi jenis aspal tentu akan berbeda dengan aspal untuk jalan raya atau jalan tol.

Selain itu, skala pengaspalan atau kegiatan konstruksi jalannya pun mempengaruhi besar kebutuhan. Agar semua terencana dengan baik, tidak ada yang kurang, maupun sesuai kebutuhan dari adanya pengaspalan tersebut, Anda bisa melakukan diskusi bersama jasa aspal hotmix berpengalaman.

Proses Pengaspalan Hotmix pada Jalan

Pada prosesnya, pengaspalan berlangsung dengan mengamati kondisi area atau lokasinya lebih dulu. Kondisi dari setiap kawasan tentu berbeda. Sehingga harus pahami lebih dulu apa saja kebutuhan dalam setiap tahapan pengaspalan. Pada tahapannya pun terdapat tahap dasar yang bisa menyesuaikan kebutuhan.

Setiap jenis pembangunan jalan aspal bisa berbeda. Tergantung pada fungsi dan tujuan dari adanya pembangunan tersebut. Misalnya, pembangunan jalan raya yang dari segi arus kendaraan tergolong lebih padat. Kemudian dari segi jenis kendaraan pun lebih bervariasi.

Harga Aspal Hotmix 2021

Ini dia harga pengaspalan hotmix yang terhitung per ton.

Aspal Hotmix AC WC Rp 960.000,-
Aspal Hotmix AC BC Rp 1.011.000,-
Aspal Hotmix Laston Rp 1.030.000,-
Aspal Hotmix HRS Rp 1.091.000,-
Aspal Hotmix Sand Sheets Rp 1.225.000,-
Tack Coat Rp. 1.136.000,-
Paket Harga Aspal Hotmix Per M2 Rp 60.000,-/m2 (mulai dari)

** Harga bisa berubah

Untuk memastikan kebutuhan pengaspalan pada jalan bisa terpenuhi, termasuk beri hasil sesuai ekspektasi Anda, pilih penyedia jasa yang berpengalaman. Seperti kami bersama layanan jasa pengaspalan dengan harga aspal hotmix per m2 lebih murah dari tempat lainnya.